Контакты

Телефоны:
(+371) 26317157 Анна

Руслан (глина) (+371) 29562607
Юля (анимация) (+371) 22034506

E-mail:
perspektivart.kids@gmail.com

Адреса студий:
Deglava 66
P.Brieža 31a (подростки и взрослые)

27.08.2012.
Сюрприз! Сюрприз!
Готовится к печати и скоро выйдет книга, над котрой мы долго работали: сборник Анны Саксе "Сказки о цветах: латышский букет" в издательстве "Retorika A". Анна Гогель перевела и пересказала известные сказки для детей, а Екатерина Беляева определила концепцию сборника, отобрала сказки, проиллюстрировала и смакетировала книжку. В этой серии планируется еще три сборника: "Сказки о цветах: восточный букет", "Сказки о цветах: европейский букет", "Сказки о цветах: романтический букет".
 
24.08.2012.
Вот и подходит к концу проект "Из Японии в Латвию", в котором преподаватели нашей студии принимали активное участие. Екатерина провела для детей курс японской гравюры, а Анна - оригами. Отчёт здесь
Итоговое мероприятие-выставка состоится 6 октября в школе дзю-до В.Зелёного.
 
10.08.2012.
В нашей студии прошло уникальное событие: мастер-класс преподавателя китайской живописи Юлии Наумовой. Юлия - основатель русско-китайской школы искусств "Дикая слива" и куратор нашего Латвийского филиала, Член Международного Художественного фонда, ученица китайских мастеров живописи и каллиграфии Ван Сюйгуна, Ма Сяолэя и Ли Яна. Преподает в Москве и в Китае.
Мастер-класс был очень насыщенным, интересным, вдохновляющим. Занятия посетило около 30 человек. Также в рамках приезда Юлии прошёл дополнительный мастер-класс по китайской каллиграфии в центре восточной культуры "Dzīves Plūsma"